четверг, 18 апреля 2013 г.

Волшебство

События последнего месяца веру в чудо усилили многократно и принесли огромную радость. Я получила 3 удивительных подарка.
Первый - от магазина Shiil O POP . Думаю, многие с ним знакомы и, так же как я ,приходят в восторг от разработок Евгении Ершовой. Представьте картину: слушаю очередной вебинар марафона "Супермама", шью фетровые клубнички для выставки и одновременно играю с Софийкой в "ходилку". Объявили запись на приз, поставила плюс и снова погрузилась в три дела ))) А потом... бац! Генератор случайных чисел выбрал меня! Из более 300 участников. Волшебство! Вот он подарочек, благополучно добрался.


Наверное, закон парных случаев включился, потому что через некоторое время в игре "Практически даром", которая проходит в "Мастерской детской надежды" снова выиграла!

Как приятно! Кстати, правила просты и любой может присоединиться ;)

И, наконец, третье чудо. Задумала Софийку сводить в цирк. Сама, честно признаться, это развлечение не люблю. Но очень уж хвалили программу "В гостях у фестиваля в Монте-Карло".

Организовалась компания из 2 мам (меня и сестры мужа) и 4 детей (собственно наших ))) Билетов надо 5 штук. Выбрали мы 21 апреля. И пошла я за билетами 15-го. Апреля, апреля... Наивняк! Облетела кассы, билетов нет. В кассе самого цирка тетенька объяснила, что билетов на эту программу уже давно нет. Совсем нет, то есть вообще. А мне надо 5. Пока обтекала, да думу думала появляются именно 5 билетов!!! Кто-то вернул. Так вот в цирк мы идем!

Благодарна невероятно всем силам Вселенной за радости месяца!


3 комментария:

  1. Поздравляю,чудесные подарки получили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! И приятно видеть в вас нового читателя моего скромного блога.

      Удалить
    2. Наталья,все же когда начинают:) удачи вам и вашему блогу!

      Удалить