среда, 17 октября 2012 г.

Выставка "Радуга"

Как обещала, расскажу про участие в выставке-ярмарке "Радуга".

Это мой второй опыт публичной демонстрации работ. Делюсь, в надежде, что вы меня научите уму-разуму.
Еще на этапе подготовки выяснила, что мое умение организовывать время не распространяется на шитье :( Ведь знала же о сроках проведения и  планировала что, как и когда буду делать, но в итоге мои 45 см. выставочной площади нельзя было назвать заполненными. 
Вобщем, поэтому я и не ожидала бурных продаж. А раз не ожидала, то и не расстроилась от того, что смогла финансово только окупить свое участие.


К слову, проходимость первой "Радуги" была небольшой. Но мне очень понравился подход организаторов - график выставочных дней составлен и согласован до марта. Со временем ценители ручной работы привыкнут и, надеюсь, как рыбки будут собираться на прикормленном месте - в ДК Железнодорожников :)

Самое ценное, что я вынесла из двух дней выставки - общение и в очередной раз подтверждение слов Н.Роджерс "творчество рождает лучших людей". Дело в том, что тайной целью моего участия было распространение информации о Мастерской детской надежды. Помимо знакомства нам (мне и Саше Пустул) подарили 6 работ для благотворительного аукциона! Представляете, мастера, которые в первые меня в глаза видели откликнулись сразу. Благодарна им безмерно!




И конечно, с положительными эмоциями был даже перебор. Мы и подарки дарили друг другу и лоты, выкупленые передавали, и гостей дорогих встречали, и я не удержалась - как сорока накупила украшений :)  

Скоро следующая выставка. 10-11 ноября в ДК Железнодорожников. Приходите и друзей зовите. 

4 комментария:

  1. я в выставках никогда не принимала участие, поэтому ничего сказать не могу... но то, что место окупилось это уже огромный плюс)!
    жила бы в минске обязательно пришла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, виделись же на выставке! Пусть не на "Радуге", но это детали )))))

      Удалить
  2. Наташа, спасибо за отчетик. Меня Аня звала 9Колиьри) на выставку, и я даже собиралась прийти, но не получилось. Постараюсь выбраться в эти выходнеы к вам. Не растраивайся, что мало продала. Ведь главное, что ты получила стольок позитива. Это дорогого стоит. Лови от нас награду. Очень-очень нравится твой блог :) http://vilurr.blogspot.com/2012/11/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Умею я пропускать награды (((
      Спасибо, что читаешь блог. Награда для меня - большой аванс.

      Удалить